IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.15.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de materiais de Informática, eletroeletrônico e Gêneros Alimentícios direcionados ao Projeto Irauçuba Saudável, de responsabilidade da Secretaria de Saúde do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 30/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Avenida Paulo Bastos - 1.370 - Centro - Prefeitura
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 17/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.15.01
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666
Ordenador da Despesa: Izabel Braga Lopes Sales
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Izabel Braga Lopes Sales
Responsável pela Homologação: Izabel Braga Lopes Sales