APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2/2012051701-SE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ADEQUAÇÃO DO PRÉDIO P/ IMPLANTAÇÃO DE INDÚSTRIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 -CENTRO - APUIARÉS- CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 17/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 17/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/05/2012
Órgãos
- Secretaria de Desenv. Urbano e Infra-Estrutura
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA LIMPEX LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ADEQUAÇÃO DO PRÉDIO P/ IMPLANTAÇÃO DE INDUSTRIA
- Valor:
- R$ 497.291,63
Nº do Processo Administrativo: 2/2012051701
Fundamentação Legal: ART 23 INCISO I SUB-ITEM B)
Ordenador da Despesa: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Responsável pela Homologação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção