QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 07-1605.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTENTE SOCIAL VOLTADOS A OTIMIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DO ESGOTAMENTO SANITÁRIO DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 18/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 18/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTENTE SOCIAL VOLTADOS A OTIMIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DO ESGOTAMENTO SANITÁRIO DESTE MUNICÍPIO

Nº do Processo Administrativo: 07-1605.01/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005

Ordenador da Despesa: Luís Edson Nógimo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luís Edson Nógimo

Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior

Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino

Responsável pela Homologação: Luís Edson Nógimo