ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.003/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA (ACADEMIA ABERTA) EM ESPAÇO ABERTO PARA PRÁTICA DE EXERCÍCIOS FÍSICOS E FISIOTERAPIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: sem observações
Data da Publicação do Aviso: 18/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Comissão de Licitação - Rua Júlio Pereira nº 304 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 18/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações da Unidade Gestora → Data: 18/05/2012
Órgãos
- SEB/FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- FARIAS MAGALHÃES SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.794.738/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA (ACADEMIA ABERTA) EM ESPAÇO ABERTO PARA PRÁTICA DE EXERCÍCIOS FÍSICOS E FISIOTERAPIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL
- Valor:
- R$ 79.173,20
Nº do Processo Administrativo: 2012.003
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21/06/93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Responsável pela Informação: RAQUEL FERREIRA DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Responsável pela Homologação: MARI ADILEA FARIAS LIMA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção