LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: TP 1.1505/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Construção de uma creche do programa pró-infância , no Município de Limoeiro do Norte-Ce.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL.


Data da Publicação do Aviso: 18/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, Nº 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 18/05/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 18/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 18/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Construção de uma creche do programa pró-infância , no Município de Limoeiro do Norte-Ce.

Nº do Processo Administrativo: 1.1505/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA

Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO

Responsável pela Adjudicação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA

Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Escolas

Natureza da Obra: Construção