JARDIM | Câmara Municipal
Licitação: 005/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de digitalização de documentos do Poder Legislativo de Jardim - Ceará.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sede da Camara Municipal de Jardim, situada a Rua Padre Miguel Coelho, 65, Centro, Jardim - Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: através de afixação no quadro de avisos e publicações, desta Câmara Municipal, conforme determina a Lei Nº. 8.666/93, e suas alterações posteriores. → Data: 21/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE JARDIM
Licitantes
-
- Nome:
- ACONTESE EMPREENDIMENTOS CONSTRURORA E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.663.577/0001-25
- Objeto/Lote:
- A Contratação de serviços de digitalização de documentos do Poder Legislativo de Jardim – Ceará.
- Valor:
- R$ 24.500,00
-
- Nome:
- ADALBERIA ERILENE DA CUNHA
- CPF/CNPJ:
- 10.607.220/0001-31
- Objeto/Lote:
- A Contratação de serviços de digitalização de documentos do Poder Legislativo de Jardim – Ceará.
-
- Nome:
- RIVAILTON SALES DE FARIAS
- CPF/CNPJ:
- 13.830.863/0001-38
- Objeto/Lote:
- A Contratação de serviços de digitalização de documentos do Poder Legislativo de Jardim – Ceará.
-
- Nome:
- RIVAILTON SALES DE FARIAS
- CPF/CNPJ:
- 13.830.863/0001-38
- Objeto/Lote:
- A Contratação de serviços de digitalização de documentos do Poder Legislativo de Jardim – Ceará.
- Valor:
- R$ 25.830,00
-
- Nome:
- ADALBERIA ERILENE DA CUNHA
- CPF/CNPJ:
- 10.607.220/0001-31
- Objeto/Lote:
- A Contratação de serviços de digitalização de documentos do Poder Legislativo de Jardim – Ceará.
- Valor:
- R$ 25.550,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.06.4'
Fundamentação Legal: § 3º do Art. 22 da Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOAO CLAUDIO BRITO COUTINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE NILTON DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: JOSE NILTON DE FIGUEIREDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JORGE DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: JOAO CLAUDIO BRITO COUTINHO
Responsável pela Homologação: JOAO CLAUDIO BRITO COUTINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma