SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03PP07/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de pneus destinados a suprir as necessidades da frota de veículos patrimoniais e agregados das Secretarias de Administração e Finanças, Obras e Urbanismo, Educação, Saúde e Assistência Social e Trabalho do Município de Santa Quitéria.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 18/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNIC.DE DES.DA EDUC.BASICA-FUNDEB
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIAL SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 265/65 R 17
- Valor:
- R$ 1.409,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 225/70 R 16
- Valor:
- R$ 839,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 1000 R 20
- Valor:
- R$ 1.118,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU DT 12X16,5
- Valor:
- R$ 1.940,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU TZ19,5X24
- Valor:
- R$ 4.680,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 1300X24
- Valor:
- R$ 3.980,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 175/70 R 13
- Valor:
- R$ 237,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 175/65 R 14
- Valor:
- R$ 338,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 225/70 R 15
- Valor:
- R$ 624,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 1000 R 20
- Valor:
- R$ 1.118,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 275/80 R 22,5
- Valor:
- R$ 1.820,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 700 - 16
- Valor:
- R$ 426,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 700 - 16
- Valor:
- R$ 426,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 175/70 R 14
- Valor:
- R$ 361,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 175/70 R 13
- Valor:
- R$ 237,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 175/65 R 14
- Valor:
- R$ 338,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 185/70 R 14
- Valor:
- R$ 351,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 175/70 R 13
- Valor:
- R$ 237,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 175/65 R 14
- Valor:
- R$ 338,00
-
- Nome:
- VA CENTRO COMERCIAL AUTOTIVO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.715.504/0001-30
- Objeto/Lote:
- PNEU 185/70 R 14
- Valor:
- R$ 351,00
Nº do Processo Administrativo: 03PP07/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO JERLAN MESQUITA LEITÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: KÉLVIA MELO SOUSA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JERLAN MESQUITA LEITÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: KÉLVIA MELO SOUSA
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO JERLAN MESQUITA LEITÃO
Regime: Empreitada por preço unitário