BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.23.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de ambulância de simples remoção, conforme Plano de Trabalho em anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SETOR DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DN → Data: 23/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 05.23.001/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666 E 10520/2002
Ordenador da Despesa: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS
Responsável pela Homologação: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS