PARAMOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: FME-002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADO AO TRANSPORTE ESCOLAR DOS ALUNOS DO ENSINO BÁSICO DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI DURANTE O ANO LETIVO DE 2012
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/02/2012 Data de Abertura: 12/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA SANTA ANA, Nº 64 - CENTRO - PARAMOTI-CEARÁ
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 23/02/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: UNIÃO → Data: 24/02/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: ESTADO → Data: 24/02/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 16
- Valor:
- R$ 20.475,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 18
- Valor:
- R$ 21.840,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 19
- Valor:
- R$ 27.846,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 13
- Valor:
- R$ 19.110,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 11
- Valor:
- R$ 42.588,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 10
- Valor:
- R$ 32.760,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 09
- Valor:
- R$ 21.294,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 08
- Valor:
- R$ 36.855,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 06
- Valor:
- R$ 19.110,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 05
- Valor:
- R$ 30.030,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 03
- Valor:
- R$ 21.840,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 02
- Valor:
- R$ 24.024,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 01
- Valor:
- R$ 21.840,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- ROTA 04
- Valor:
- R$ 18.620,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- ROTA 07
- Valor:
- R$ 23.940,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- ROTA 12
- Valor:
- R$ 33.250,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- ROTA 14
- Valor:
- R$ 21.280,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- ROTA 15
- Valor:
- R$ 23.940,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- ROTA 17
- Valor:
- R$ 21.546,00
-
- Nome:
- ST LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- ROTA 21
- Valor:
- R$ 15.960,00
-
- Nome:
- FRANCISCO LIANDRO GOMES ABREU ME
- CPF/CNPJ:
- 13.220.976/0001-11
- Objeto/Lote:
- ROTA 20
- Valor:
- R$ 26.754,00
Nº do Processo Administrativo: FME-002/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEYLTON SOUSA
Responsável pela Informação: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ALYSSON LINHARES DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pela Homologação: NEYLTON SOUSA