NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 01/12/07/PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de Assessoria de Imprensa junto ao Municipio de Nova Russas.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sala da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de Nova Russas, localizada na Rua Padre Francisco Rosa, 1388 - Centro - Nova Russas - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Pregão 01/12/07/PP, Contratação de empresa para prestação de serviços de Assessoria de Imprensa junto ao Município de Nova Russas → Data: 24/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Pregão 01/12/07/PP, Contratação de empresa para prestação de serviços de Assessoria de Imprensa junto ao Município de Nova Russas → Data: 24/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Aviso de Pregão 01/12/07/PP, Contratação de empresa para prestação de serviços de Assessoria de Imprensa junto ao Município de Nova Russas → Data: 24/05/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFETO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa para prestação de serviços de Assessoria de Imprensa junto ao Município de Nova Russas

Nº do Processo Administrativo: 01/12/07/PP

Fundamentação Legal: Processo de licitação na modalidade de Pregão Presencial de acordo com as prescrições da Lei Federal N° 10.520 de 17/07/2002, com aplicação subsidiária da Lei N° 8.666 de 21 de Junho de 1993 e suas alterações.

Ordenador da Despesa: Francisco Antônio Abreu

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rejane de Lima Azevedo

Responsável pela Informação: Rejane de Lima Azevedo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro Henrique Gonçalves Rosa

Responsável pela Adjudicação: Francisco Antônio Abreu

Responsável pela Homologação: Francisco Antônio Abreu