ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2305.03/2012FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de máquina copiadora, com manutenção gratuita de toner, com função de scaner, para ficar a disposição do Hospital do Municpio de Ararendá.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA HENRIQUE SOARES, SN, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CARTA LICITATORIA → Data: 23/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO THIAGO DE MELO-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Locação de máquina copiadora, com manutenção gratuita de toner, com função de scaner, para ficar a disposição do Hospital do Municpio de Ararendá.
Nº do Processo Administrativo: 2205.03/2012FMS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N°8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROBERTA LOPES ASSUNÇÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA ROBERTA LOPES ASSUNÇÃO
Responsável pela Informação: JOSE VAGNER FREIRES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE VALDONIO COSTA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROBERTA LOPES ASSUNÇÃO
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROBERTA LOPES ASSUNÇÃO
Regime: Empreitada por preço global