TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP09/2012- SASC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA CAPACITAÇÃO NO CURSO DE CORTE E COSTURA PARA ATENDER BENEFICIÁRIOS DE PROGRAMAS DO GOVERNO FEDERAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGOEIRO ATUAL: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos APARTIR DE 29/05/2012 ANTERIOR: Leila Ferreira Santana
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Comissão de Licitação do Município de Tianguá, sito na Rua Moisés Moita, 785, Planalto, Centro, TIANGUÁ - CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PÁGINA 14 → Data: 23/05/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU SESSÃO 3 N°99 P 195 → Data: 23/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N° 097 P 151 → Data: 23/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- M DO S RODRIGUES DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.872.819/0001-00
- Objeto/Lote:
- 1 Capacitação em costura, e confecção de vestuários, cama, mesa, banho e serigrafia, sendo composto por instrutores para corte e costura, auxiliar para corte e costura, instrutor para serigrafia. Com carga horária de 120hs mensal. Mês 07
- Valor:
- R$ 13.650,00
Nº do Processo Administrativo: 12/2012 SASC
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Josinely Nunes Aguiar Martins de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leila Ferreira Santana
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Homologação: Josinely Nunes Aguiar Martins de Lima
Regime: Empreitada integral