SOLONOPOLE | Câmara Municipal
Licitação: CC2012.05.23.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios, Material de Copa e Cozinha, Material de Limpeza, Produtos de Higienização, Material de Expediente e Suprimentos de Informática, destinados a manutenção das atividades da Câmara Municipal de Solonópole.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: CAMARA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 104 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE
Licitantes
-
- Nome:
- A.H.G. RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Gêneros Alimentícios, Material de Copa e Cozinha, Material de Limpeza, Produtos de Higienização, Material de Expediente e Suprimentos de Informática, destinados a manutenção das atividades da Câmara Municipal de Solonópole
- Valor:
- R$ 21.686,57
Nº do Processo Administrativo: CC2012.05.23.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOSE LENILTON CLEISON PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA GORETE PINHEIRO MAIA LIMA
Responsável pela Informação: MARIA GORETE PINHEIRO MAIA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: JOSE LENILTON CLEISON PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSE LENILTON CLEISON PINHEIRO