TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 6.6.3/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de máquinas pesadas junto Secretaria de Infraestrutura deste Município, Ceará
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196, Centro, Trairi, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 22/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 22/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 22/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- EMIR CARDOSO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- locação de máquinas pesadas junto secretaria de Infraestrutura deste Município, Ceará
- Valor:
- R$ 284.390,40
Nº do Processo Administrativo: 6.6.3/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: JOSE AIRTON RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: JOSE AIRTON RIBEIRO