IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.22.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de cilindros de Gás Oxigênio direcionados ao Hospital Municipal e PSF de responsabilidade da Secretaria de Saúde do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: O Povo → Data: 24/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.22.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIN
Responsável pela Adjudicação: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Responsável pela Homologação: IZABEL BRAGA LOPES SALES