TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: TP06/2012-SEINF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE POÇOS PROFUNDO TUBULAR, DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PRESIDENTE ATUAL: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos A PARTIR DE 29/05/2012 ANTERIOR: Leila Ferreira Santana
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 08/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: COMISSÃO DE LICITAÇÃO Av. Moisés Moita, 785, Planalto – Tianguá-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PÁGINA 10 → Data: 23/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N° 097 P150 → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA, TURISMO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- RN PERFURAÇÕES DE POÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.182.306/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE POÇOS PROFUNDO TUBULAR, DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ.
- Valor:
- R$ 223.936,29
Nº do Processo Administrativo: 14/2012 SEINFRA
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: Antonio Albani Adeodato
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leila Ferreira Santana
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: Antonio Albani Adeodato
Responsável pela Homologação: Antonio Albani Adeodato
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção