BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2105.1/12-STAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de próteses auditivas, destinadas à doação através da Secretaria de Trabalho e Ação Social do Município de Boa Viagem
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: sala da CPL de Boa Viagem, Praça Monsenhor José Cândido, 100 centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: publicação legal → Data: 22/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Diário do Nordeste → Data: 22/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 22/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA LEVE/MODERADA (MICROCANAL)
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA LEVE/MODERADA (INTRACANAL)
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA LEVE E MODERADA (MICRORETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.270,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA MODERADA/SEVERA (INTRAAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA MODERADA/SEVERA (RETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 15.400,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA MODERADA/SEVERA (MINIRETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.080,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA SEVERA PROFUNDA (MINIRETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.010,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA SEVERA PROFUNDA (RETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 2.960,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA SEVERA PROFUNDA (TRETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 5.920,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA SEVERA PROFUNDA (MINIRETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 5.920,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA MODERADA/SEVERA (RETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 15.650,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA SEVERA PROFUNDA (MINIRETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.060,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA SEVERA PROFUNDA (RETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA SEVERA PROFUNDA (TRETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.160,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA SEVERA PROFUNDA (MINIRETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA LEVE/MODERADA (MICROCANAL)
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA LEVE/MODERADA (INTRACANAL)
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA LEVE E MODERADA (MICRORETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.280,00
-
- Nome:
- Vitasons Centro de Apoio Auditivo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 92.981.752/0001-07
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA MODERADA/SEVERA (INTRAAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.300,00
-
- Nome:
- Audicson Centro Comercial Auditivo LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.669.070/0001-86
- Objeto/Lote:
- PROTESE AUDITIVA MODERADA/SEVERA (MINIRETROAURICULAR)
- Valor:
- R$ 3.100,00
Nº do Processo Administrativo: 20120516.001
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02 - Pregão Presencial
Ordenador da Despesa: Isabel Cristina da Silva Aragão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabel Cristina da Silva Aragão
Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pela Homologação: Isabel Cristina da Silva Aragão