BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.22.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de horas de máquina motoniveladora a serem utilizadas em diversas atividades da Secretaria de Infra Estrutura e Controle Urbano do Município de Barreira-Ce, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Maria do Carmo de Oliveira, 360 - Centro - Barreira - Ce.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 22/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Oficial do Estado → Data: 22/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E CONTROLE URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- NIVAL DE MELO JÚNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.802.467/0001-43
- Objeto/Lote:
- Locação de horas de máquina motoniveladora a serem utilizadas em diversas atividades da Secretaria de Infra Estrutura e Controle Urbano do Município de Barreira-Ce, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 280.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.22.01
Fundamentação Legal: lei 10.520 de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Maria de Jesus de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Jesus de Sousa
Responsável pela Informação: Francisco Arley Pereira de Oliveira'
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Wantuil de Castro Chagas
Responsável pela Adjudicação: Maria de Jesus de Sousa
Responsável pela Homologação: Maria de Jesus de Sousa