CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 1805.02/2012-03/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA OU FÍSICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE SEMÁFOROS,CONSERTOS DE RÁDIOS ( HT, S ), RÁDIO BASE E PLACAS ELETRÔNICA DE SEMÁFORO. JUNTO A SECRETARIA PÚBLICA PATRIMONIAL, CIDADANIA E TRANSITO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Largo Júlio Saraiva, s/nº Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 21/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE TRANSITO

Licitantes

  • Nome:
    FABIANO BRITO PEREIRA
    CPF/CNPJ:
    ***.199.803-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA OU FÍSICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE SEMÁFOROS,CONSERTOS DE RÁDIOS ( HT, S ), RÁDIO BASE E PLACAS ELETRÔNICA DE SEMÁFORO. JUNTO A SECRETARIA PÚBLICA PATRIMONIAL, CIDADANIA E TRANSITO
    Valor:
    R$ 21.945,00

Nº do Processo Administrativo: 1805.02/2012-03

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 e o Decreto Municipal nº 1310002/2005, de 13/10/2005

Ordenador da Despesa: LUIZ JOATAN DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ JOATAN DE SOUSA

Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pela Homologação: LUIZ JOATAN DE SOUSA