HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.05.18.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA ARQUIVISTICAS NO ACOMPANHAMENTO DA IMPLATAÇÃO DE DIVERSOS DOCUMENTOS NO ARQUIVO GERAL, NO MUNICIPIO DE HORIZONTE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 30/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ OTACISO ALBUQUERQUE RIBEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 08.543.091/0001-13
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA ARQUIVISTICAS NO ACOMPANHAMENTO DA IMPLATAÇÃO DE DIVERSOS DOCUMENTOS NO ARQUIVO GERAL, NO MUNICIPIO DE HORIZONTE
- Valor:
- R$ 15.015,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2012.05.18.1
Fundamentação Legal: ART. 22,III DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ NETO MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: LÍLIAN VICENTE FALCÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO
Responsável pela Adjudicação: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSÉ NETO MAIA