ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2105.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS DESTINADOS AOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ALCANTARAS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: sala da Comissão de Licitação do Município de Alcântaras, sito na Rua Antunino Cunha, s/n, Centro, Alcântaras-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 21/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENV SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- F.V NEGREIROS M.E
- CPF/CNPJ:
- 10.848.538/0001-04
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS DESTINADOS AOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ALCANTARAS.
- Valor:
- R$ 137.024,15
Nº do Processo Administrativo: 2105.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Valdelice Menezes Costa Maia
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Valdelice Menezes Costa Maia
Responsável pela Homologação: Valdelice Menezes Costa Maia