HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2305.01/2012-SS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de camisas personalizadas para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do Municipio de Hidrolândia - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 23/05/2012
Órgãos
- F.M.S
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2105.02/2012
Fundamentação Legal: Art. 22 §3º da lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Hmenon Rodrigues Roza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisco Hmenon Rodrigues Roza
Responsável pela Homologação: Francisco Hmenon Rodrigues Roza