HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2305.01/2012-GO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de Serviços de Conserto e Manutenção de Máquinas de Xerox e Impressoras para atender as necessidades das Unidades Administrativas do Municipio de Hidrolândia - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial → Data: 23/05/2012
Órgãos
- FUNDO GERAL
- F.M.S
- F.M.A.S
- F.M.E
Licitantes
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Copiadora Sharp 2030
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Lexmark E120
- Valor:
- R$ 850,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- HP MJ1152
- Valor:
- R$ 840,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- HP1106
- Valor:
- R$ 1.104,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Xérox Work Centre4118
- Valor:
- R$ 1.752,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Lemark E230
- Valor:
- R$ 476,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Samsung SCX-4521F
- Valor:
- R$ 1.272,00
-
- Nome:
- F D M SIQUEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- Samsung ML2010
- Valor:
- R$ 474,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Xérox Work Centre415
- Valor:
- R$ 2.350,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Copiadora Brother
- Valor:
- R$ 810,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Samsung SCX – 4200
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Samsung ML2850
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- Duplicador Gestetner 6
- Valor:
- R$ 1.422,00
-
- Nome:
- J GOMES SILVA ELETRONICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 04.407.021/0001-87
- Objeto/Lote:
- HP1080
- Valor:
- R$ 1.335,00
Nº do Processo Administrativo: 2105.03/2012
Fundamentação Legal: Art. 22 §3º da lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Euclides Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisco Euclides Martins
Responsável pela Homologação: Francisco Euclides Martins