BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.23.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES E LANCHES DESTINADOS AOS EVENTOS PROMOVIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO, PARA OS SEUS FUNCIONÁRIOS E PROFISSIONAIS EM SERVIÇO.,
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Princesa Isabel, 187 - Centro - Barbalha - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.23.1
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Antônio de Luna
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Solange Sabino Filgueira
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Mardem Pereira Machado
Responsável pela Adjudicação: Antônio de Luna
Responsável pela Homologação: Antônio de Luna