CARIUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.22.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de uma moto zero quilômetro, e um carro zero quilômetro, conforme especificações no edital e anexos, junto à Secretaria do Trabalho e Promoção Social do Município de Carius.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE REUNIOES DA COMISSAO DE LICITACAO, PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL, R RAUL NOGUEIRA, S/N, ESPLANADA, CARIUS-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SEC. DE TRABALHO E PROMOCAO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.22.01
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520 de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: MARTA REGIA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RELDEMBERG POSSIDONIO DE LACERDA
Responsável pela Informação: RELDEMBERG POSSIDONIO DE LACERDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO MONTEIRO CHAVES
Responsável pela Adjudicação: MARTA REGIA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARTA REGIA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA