JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052201- ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Equipamentos e Material de Processamentos de dados e de 01 (um) Veiculo, destinados à atender as necessidades das Secretarias de Educação e Assistência Social, conforme especificações mais detalhadas constantes no Anexo I.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da união → Data: 22/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 22/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 22/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- SANCHOS COMERCIO DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 8.650,00
-
- Nome:
- SANCHOS COMERCIO DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 58.750,00
-
- Nome:
- SANCHOS COMERCIO DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 1.750,00
-
- Nome:
- SANCHOS COMERCIO DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 16.250,00
-
- Nome:
- LIVRARIA E PAPELARIA EXATA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 8.721,60
-
- Nome:
- LIVRARIA E PAPELARIA EXATA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 68.492,50
-
- Nome:
- LIVRARIA E PAPELARIA EXATA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 24.014,40
-
- Nome:
- LIVRARIA E PAPELARIA EXATA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- ETINA COMERCIAL DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 11.437,96
-
- Nome:
- ETINA COMERCIAL DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 58.830,00
-
- Nome:
- ETINA COMERCIAL DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 16.430,00
-
- Nome:
- ETINA COMERCIAL DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 2.946,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 8.680,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 58.840,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 16.270,00
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 1.780,00
Nº do Processo Administrativo: 2012052201- ADM
Fundamentação Legal: 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Maria Lindalva Silva Lima Moura /Maria Irenilde Saraiva Saldanha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Irenilde Saraiva Saldanha /Maria Lindalva Silva Lima Moura
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: Francisco Jean Barreto de Oliveira
Responsável pela Homologação: Maria Lindalva Silva Lima Moura/ Maria Irenilde Saraiva Saldanha