SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 02180512PPGAB/2012

Exercício: 2012

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS POR RADIODIFUSÃO, PARA DIVULGAÇÃO DE PUBLICIDADE INSTITUCIONAL DA ATUAL ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, BEM COMO A DIVULGAÇÃO DOS PROJETOS, PROGRAMAS, AÇOES E ATOS OFICIAIS E CAMPANHAS DE UTILIDADE PUBLICA DESELVOLVIDAS PELAS SECRETARIAS DE SAÚDE, EDUCAÇÃO E CHEFIA DE GABINETE DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO SENADOR POMPEU - CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 18/05/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 1

Nº do Processo Administrativo: 02180512PPGAB

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÃO SUBSIDIARIA DA LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES, E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.

Ordenador da Despesa: ADRYANA ANTONIA APARECIDA FERREIRA DE ARAÚJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRYANA ANTONIA APARECIDA FERREIRA DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR MARTINS BARROSO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pela Homologação: ADRYANA ANTONIA APARECIDA FERREIRA DE ARAÚJO