PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.24.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços com publicações em jornais nas imprensas oficiais e imprensa comum, de editais, avisos, extratos e demais matérias de interesse da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do Município de Parambu-Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Juscelino Kubitscheck, 85, Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO - AVISO → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ASSITENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- OBJETIVA REPRESENTAÇÕES E PUBLICIDADE - HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços com publicações em jornais nas imprensas oficiais e imprensa comum, de editais, avisos, extratos e demais matérias de interesse da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do Município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 17.660,00
-
- Nome:
- ADVISER PRODUÇÕES - TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços com publicações em jornais nas imprensas oficiais e imprensa comum, de editais, avisos, extratos e demais matérias de interesse da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do Município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 18.120,00
-
- Nome:
- ENA - PUBLICIDADE E PROPAGANDA - MARIA LUCIA BARROS LUZ ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços com publicações em jornais nas imprensas oficiais e imprensa comum, de editais, avisos, extratos e demais matérias de interesse da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do Município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 18.510,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.22.001
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HONORATO FERREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Homologação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO