BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052202-06/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADOS A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA IGD SUAS E IGD BOLSA FAMÍLIA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AS ESPEFICIAÇÕES E QUANTITATIVOS CONSTANTES DO ANEXO I DESTE EDITAL.
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua 07 de Setembro, 34 Centro, Bela Cruz, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Comissão → Data: 22/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do TCM → Data: 26/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA ELENICE ROCHA MORAIS-EPP
- CPF/CNPJ:
- 02.053.322/0001-24
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADOS A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA IGD SUAS E IGD BOLSA FAMÍLIA.
- Valor:
- R$ 61.353,60
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADOS A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA IGD SUAS E IGD BOLSA FAMÍLIA.
- Valor:
- R$ 3.411,10
Nº do Processo Administrativo: 2012052202-06
Fundamentação Legal: Disposições contidas na Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR