BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052201-06/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS E KIT BEBÊ DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO CREAS, PETI, PROJOVEM, PROGRAMA DE PROTEÇÃO BÁSICA PARA IDOSO E CRIANÇA, PÓLO DE CONVIVÊNCIA SOCIAL E 0 A 6/IDOSOS, BENEFÍCIOS EVENTUAIS E FMAS DE BELA CRUZ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: Conforme relacionado no Anexo I do Edital.
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua 07 de Setembro, 34, Centro, Bela Cruz, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Comissão → Data: 22/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do TCM → Data: 26/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 2012052201-06
Fundamentação Legal: Disposições contidas na Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço unitário