ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: PP21.05.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISICAO DE HIDROMETROS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO - SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO - DO MUNICIPIO DE ICO/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: CPL - COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO, RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICO/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 21/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/05/2012
Órgãos
- SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO
Nº do Processo Administrativo: PP21.05.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 E 10520/2012
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO NICOLAU JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO NICOLAU JUNIOR
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO NICOLAU JUNIOR