ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.01.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Mobiliários e equipamentos hospitalares diversos, destinados às necessidades dos PSF – POSTO DE SAUDE DA FAMILIA da sede e Distritos, junto ao Fundo Municipal de Saúde deste Município.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Padre Jose Laurindo, 1249, centro Itatira-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 23/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 23/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 23/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelogrado → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO JOSE RODRIGUES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - MOBILIARIO EM GERAL
- Valor:
- R$ 21.350,00
-
- Nome:
- ANA MARCIA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EQUIPAMENTO HOSPITALAR
- Valor:
- R$ 25.137,00
Nº do Processo Administrativo: 06.01.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: VERA LUCIA PEREIRA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Informação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Homologação: VERA LUCIA PEREIRA DE SOUSA