INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2505.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: RESTAURAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS COM AUXILIO DE MOTONIVELADORA EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitações, localizada na Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- C & G SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.559.129/0001-09
- Objeto/Lote:
- RESTAURAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS COM AUXILIO DE MOTONIVELADORA EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA.
- Valor:
- R$ 289.190,00
Nº do Processo Administrativo: 2505.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO GOMES COUTINHO NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: JOÃO GOMES COUTINHO NETO
Responsável pela Homologação: JOÃO GOMES COUTINHO NETO