PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.02.16.06/2002
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2002
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO POPULAR CONFORME O TERMO DE REFERÊNCIA DESTINADOS AS SEGUINTES SECRETARIA, EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTE MUNICÍPIO
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 17/02/2012 Data de Abertura: 12/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA DE PARAIPABA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO POPULAR CONFORME O TERMO DE REFERÊNCIA DESTINADOS AS SEGUINTES SECRETARIA, EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTE MUNICÍPIO → Data: 17/02/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO POPULAR CONFORME O TERMO DE REFERÊNCIA DESTINADOS AS SEGUINTES SECRETARIA, EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTE MUNICÍPIO → Data: 17/02/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO POPULAR CONFORME O TERMO DE REFERÊNCIA DESTINADOS AS SEGUINTES SECRETARIA, EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTE MUNICÍPIO → Data: 17/02/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SEGURIDADE SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 2012.02.16.06
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUANDA ARAÚJO ALCÂNTARA
Responsável pela Informação: JOSÉ ROBERTO DO CARMO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO MARTINS DE SOUSA JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ROBERTO DO CARMO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: LUANDA ARAÚJO ALCÂNTARA