PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.18.03PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NO CONTROLE INTERNO, ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E CONTROLE DE COMBUSTÍVEL, JUNTO ÀS SECRETARIAS DE SAÚDE, EDUCAÇÃO, ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: SALA DE PREGÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANCAS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CONTROLLER MUNICIPAL ASSESSORIA E PLANEJAMENTO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO À SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE
- Valor:
- R$ 25.200,00
-
- Nome:
- CONTROLLER MUNICIPAL ASSESSORIA E PLANEJAMENTO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE
- Valor:
- R$ 45.500,00
-
- Nome:
- CONTROLLER MUNICIPAL ASSESSORIA E PLANEJAMENTO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO À SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE
- Valor:
- R$ 24.500,00
-
- Nome:
- CONTROLLER MUNICIPAL ASSESSORIA E PLANEJAMENTO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO À SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE
- Valor:
- R$ 31.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.18.03PP
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA