ITAITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.06.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material gráfico para atender as necessidades das secretarias de saúde, educação e gabinete deste município.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Avenida Coronel Virgílio Távora,1710, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- FUNDEB
- GABINETE DO PREFEITO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 06.06.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520
Ordenador da Despesa: FRANCISCO FABIO PEREIRA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pela Informação: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FABIO PEREIRA OLIVEIRA