CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2305.02/2012SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de manutenção de veículos pertencentes à Secretaria de Saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: AVENIDA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO - CHORÓ - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 23/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO JORNAL O POVO → Data: 23/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELOGRAFOS → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 01 REGULAGEM DE INJEÇÃO ELETRONICA DO FIAT FIRE 1.3 Serviço 36
- Valor:
- R$ 2.340,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 02 RETIFICA DE CABEÇOTE DO FIAT FIORINO FIRE 1.3 Serviço 6
- Valor:
- R$ 1.740,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 03 RETIFICA DE EIXO DO VIRA BREQUIM DO FIAT FIORINO FIRE 1.3 Serviço 6
- Valor:
- R$ 720,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 04 ALINHAMENTO DE RODAS DO FIAT FIORINO FIRE 1.3 Serviço 288
- Valor:
- R$ 8.640,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 05 BALANCEAMENTO DE RODAS DO FIAT FIORINO FAIRE 1.3 Serviço 288
- Valor:
- R$ 5.760,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 06 CAMBAGEM DE RODAS DO FIAT FIORINO 1.3 Serviço 144
- Valor:
- R$ 5.760,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 07 ADIANTAMENTO E ATRASAMENTO DE RODAS DO FIAT FIORINO FAIRE 1.3 Serviço 72
- Valor:
- R$ 2.448,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 08 REVISÃO E CONCERTO DA PARTE ELÉTRICA DO FIAT FIORINO FAIRE 1.3 Serviço 24
- Valor:
- R$ 4.320,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 09 REGULAGEM DE INJEÇÃO ELETRÔNICA DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 36
- Valor:
- R$ 5.760,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 10 LIMPEZA DO BICO DA S10 4X4 DIESEL ELETRONICA Serviço 6
- Valor:
- R$ 840,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 11 RETIFICA DO CABEÇOTE DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 6
- Valor:
- R$ 3.330,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 12 RETIFICA DO TAMPÃO DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 6
- Valor:
- R$ 1.884,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 13 RETIFICA DO EIXO DO VIRA BREQUIM DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 2
- Valor:
- R$ 620,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 14 ALINHAMENTO DAS RODAS DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 44
- Valor:
- R$ 2.068,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 15 BALANCEAMENTO DAS RODAS DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 288
- Valor:
- R$ 7.200,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 16 CAMBAGEM DAS RODAS DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 44
- Valor:
- R$ 1.518,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 17 ADIANTAMENTO E ATRASAMENTO DAS RODAS DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 72
- Valor:
- R$ 12.960,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 18 REVISÃO E CONCERTO DA PARTE ELÉTRICA DA S10 4X4 DIESEL ELETRÔNICA Serviço 24
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 19 RETIFICA DO TAMPÃO DO FIAT FIORINO FAIRE 1.3 Serviço 6
- Valor:
- R$ 2.460,00
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- 20 LIMPEZA DE BICO DO FIAT FIORINO 1.3 Serviço 36
- Valor:
- R$ 2.340,00
Nº do Processo Administrativo: 2105.02/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10.520
Ordenador da Despesa: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ AUGUSTO AZUL DOS SANTOS
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA