CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 035/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRAULICO, ELETRICO, SANITARIO E DE CONSTRUÇÃO PARA MANUTENÇÃO DAS REPARTIÇÕES PUBLICAS PERTENCENTES AO MUNICÍPIO DE CRUZ, conforme especificações no termo de referência
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E URBANISM
Licitantes
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 13.900,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 02
- Valor:
- R$ 10.450,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 03
- Valor:
- R$ 9.650,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 04
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 05
- Valor:
- R$ 39.900,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 06
- Valor:
- R$ 13.000,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 07
- Valor:
- R$ 24.150,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 08
- Valor:
- R$ 2.200,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 09
- Valor:
- R$ 1.600,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 10
- Valor:
- R$ 32.950,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 11
- Valor:
- R$ 2.350,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 12
- Valor:
- R$ 4.150,00
-
- Nome:
- ALLAN HERISSON NASCIMENTO COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.393.988/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote 13
- Valor:
- R$ 2.450,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.22.2
Fundamentação Legal: Lei Nº 10.520/02 e Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: UELITON SILVA ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: UELITON SILVA ARAÚJO
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSINÊS MARQUES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: UELITON SILVA ARAÚJO