TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052801CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇO NA REALIZAÇAO DE SELEÇAO PUBLICA SIMPLIFICADA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA ,489
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 28/05/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA NORDESTE DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL SOCIAL E RH
- CPF/CNPJ:
- 11.453.588/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇO NA REALIZAÇÃO DE SELEÇÃO PUBLICA SIMPLIFICADA DESTINADO A SELEÇÃO DE CANDIDATOS PARA O PREENCHIMENTO DE VAGAS DO PROJETO AGENTE EDUCAR, ( 100 VAGAS, COM RESERVA DE 50%)
- Valor:
- R$ 19.000,00
-
- Nome:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA NORDESTE DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL SOCIAL E RH
- CPF/CNPJ:
- 11.453.588/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE SELEÇÃO PÚBLICA PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE 16 ”AGENTES DE CIDADANIA“ COM RESERVA DE 50 %, NO ÂMBITO DO PROGRAMA DE PROTEÇÃO A CIDADANIA –PRO CIDADANIA, PROJETO DO GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ
- Valor:
- R$ 25.600,00
-
- Nome:
- INEPAS INSTITUTO NORDESTINO DE EDUCAÇAO POLITICAS ADMINISTRATIVAS E SOCIAIS S/S
- CPF/CNPJ:
- 03.717.696/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇO NA REALIZAÇÃO DE SELEÇÃO PUBLICA SIMPLIFICADA DESTINADO A SELEÇÃO DE CANDIDATOS PARA O PREENCHIMENTO DE VAGAS DO PROJETO AGENTE EDUCAR, ( 100 VAGAS, COM RESERVA DE 50%)
- Valor:
- R$ 18.750,00
-
- Nome:
- INEPAS INSTITUTO NORDESTINO DE EDUCAÇAO POLITICAS ADMINISTRATIVAS E SOCIAIS S/S
- CPF/CNPJ:
- 03.717.696/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE SELEÇÃO PÚBLICA PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE 16 ”AGENTES DE CIDADANIA“ COM RESERVA DE 50 %, NO ÂMBITO DO PROGRAMA DE PROTEÇÃO A CIDADANIA –PRO CIDADANIA, PROJETO DO GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ
- Valor:
- R$ 26.000,00
-
- Nome:
- PATRIMONIO CONSULTORIA E ASSESSORIA A REDE PUBLICA E PRIVADA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.843.954/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇO NA REALIZAÇÃO DE SELEÇÃO PUBLICA SIMPLIFICADA DESTINADO A SELEÇÃO DE CANDIDATOS PARA O PREENCHIMENTO DE VAGAS DO PROJETO AGENTE EDUCAR, ( 100 VAGAS, COM RESERVA DE 50%)
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- PATRIMONIO CONSULTORIA E ASSESSORIA A REDE PUBLICA E PRIVADA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.843.954/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE SELEÇÃO PÚBLICA PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE 16 ”AGENTES DE CIDADANIA“ COM RESERVA DE 50 %, NO ÂMBITO DO PROGRAMA DE PROTEÇÃO A CIDADANIA –PRO CIDADANIA, PROJETO DO GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ
- Valor:
- R$ 24.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012052801CCADM
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Regime: Empreitada por preço global