HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2305.02/2012-GO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Esportivo para atender as necessidades das Unidades Administrativas do Municipio de Hidrolândia - CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: AV. LUIS CAMELO SOBRINHO, 640, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 23/05/2012
Órgãos
- FUNDO GERAL
- F.M.A.S
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2105.04/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: Francisco Euclides Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisco Euclides Martins
Responsável pela Homologação: Francisco Euclides Martins