BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012051801-06/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS PARA O PROJOVEM
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: DE ACORDO COM AS ESPEFICIAÇÕES E QUANTITATIVOS CONSTANTES DO ANEXO I DESTE EDITAL
Data da Publicação do Aviso: 18/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: Rua 07 de Setembro, 34, Centro, Bela Cruz, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Comissão de Licitação → Data: 18/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do TCM → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012051801-06
Fundamentação Legal: As disposições contidas na Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço unitário