TRAIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 6.22.1/2012 /2012

Exercício: 2012

Objeto: Construção de sistemas de abastecimento d’água em diversas localidades do Município de Trairi/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, 196 - Centro - Trairi - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 23/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 23/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: O POVO → Data: 23/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    GARRA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    construção de sistemas de abastecimento d’água em diversas localidades do Município de Trairi/CE
    Valor:
    R$ 1.565.000,03

Nº do Processo Administrativo: 6.22.1/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 28 de junho de 1993

Ordenador da Despesa: JOSE AIRTON RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA

Responsável pela Informação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA

Responsável pela Homologação: JOSE AIRTON RIBEIRO


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção