MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.24.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ACESSO A INTERNET VIA RÁDIO DE RESPONSABILIDADE DAS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SAÚDE E EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MILHÃ, AV. PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA, 406, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO, PAG. 10 → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- BRISANET SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 SERVIÇOS DE ACESSO A INTERNET PARA ATENDER A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS/PREFEITURA MUNICIPAL DE MILHA, COM VELOCIDADE DE 1 MB, COM DURAÇÃO DE 07 MESES, COM SUPORTE TÉCNICO 24 HORAS.
- Valor:
- R$ 4.802,00
-
- Nome:
- BRISANET SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 SERVIÇOS DE ACESSO A INTERNET PARA ATENDER A SECRETARIA DE SAÚDE DE MILHA, COM VELOCIDADE DE 2 MB, COM DURAÇÃO DE 07 MESES, COM SUPORTE TÉCNICO 24 HORAS.
- Valor:
- R$ 9.604,00
-
- Nome:
- BRISANET SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 SERVIÇOS DE ACESSO A INTERNET PARA ATENDER A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE MILHA, COM VELOCIDADE DE 2 MB, COM DURAÇÃO DE 07 MESES, COM SUPORTE TÉCNICO 24 HORAS.
- Valor:
- R$ 9.604,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.1
Fundamentação Legal: PREGÃO PRESENCIAL LEI 10.520
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ALEX FABIANO DE MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALEX FABIANO DE MELO
Responsável pela Informação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ALEX FABIANO DE MELO