JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052401-FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de expediente para o fucionamento da Secretaria de Educação e das Escolas da rede de ensino Fundamental desse Municipio.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA EDUCACAO BASICA - SEDUC
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO-F.M.E.
Licitantes
-
- Nome:
- ENEIAS DANTAS -ME
- CPF/CNPJ:
- 05.249.225/0001-08
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para o fucionamento da Secretaria de Educação e das Escolas da rede de ensino Fundamental desse Municipio.
- Valor:
- R$ 46.828,60
-
- Nome:
- FRANCISCO FLAVIO DANTAS EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.075.637/0001-63
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para o fucionamento da Secretaria de Educação e das Escolas da rede de ensino Fundamental desse Municipio.
- Valor:
- R$ 47.903,56
-
- Nome:
- D G ALMEIDA DIOGENES ME
- CPF/CNPJ:
- 00.642.003/0001-29
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para o fucionamento da Secretaria de Educação e das Escolas da rede de ensino Fundamental desse Municipio.
- Valor:
- R$ 48.373,54
Nº do Processo Administrativo: 2012052401-FME
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART 22, III
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Regime: Execução direta