AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 201205241/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ADVOCACIA PARA AJUIZAMENTO DE ACAO JUDICIAL BUSCANDO A RECUPERACAO DE CREDITO TRIBUTARIO ICMS DEVIDO E NAO REPASSADO PELO ESTADO DO CEARÁ
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:11/06/2012 →
Data da Reabertura: 15/06/2012 →
Local: PRAÇA CORONEL ANTONIO BELO 651 CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 24/05/2012
Órgãos
- PREFEITURA
Licitantes
-
- Nome:
- HENRRIQUE EHRCH ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 05.782.540/0001-98
- Objeto/Lote:
- CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ADVOCACIA PARA AJUIZAMENTO DE ACAO JUDICIAL BUSCANDO A RECUPERACAO DE CREDITO TRIBUTARIO ICMS DEVIDO E NAO REPASSADO PELO ESTADO DO CEARÁ
- Valor:
- R$ 22,00
Nº do Processo Administrativo: 201205241
Fundamentação Legal: LEI 10520
Ordenador da Despesa: LUIZ CARLOS DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Informação: ANTONIO JANNIELY ALVES CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE PINTO QUEZADO NETO
Responsável pela Adjudicação: LUIZ CARLOS DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: LUIZ CARLOS DE ARAUJO