CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2305.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: NA PREFEITURA DE MUNICIPAL DE CHAVAL RUA CORONEL JOSÉ PORFÍRIO, 506 - CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 23/05/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração
Licitantes
-
- Nome:
- N R DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
- Valor:
- R$ 8.282,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
- Valor:
- R$ 8.578,00
-
- Nome:
- IMPERATRIZ COMÉRCIO DE PAPÉIS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
- Valor:
- R$ 8.983,15
Nº do Processo Administrativo: 2305.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 - LEI DAS LICITAÇÕES
Ordenador da Despesa: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Homologação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Construção