MERUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 05230002/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Pedro Sampaio, 385, Centro, Meruoca-Ce.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 23/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE
  • ACOES BASICAS DE SAUDE
  • HOSPITAL

Licitantes

  • Nome:
    CASA ASSUNÇÃO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    01.679.793/0001-80
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 16.516,20
  • Nome:
    P.T.V. COMERCIAL DE MIUDEZAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.560.103/0001-93
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 16.682,28
  • Nome:
    S.M..M.S PRADO-ME
    CPF/CNPJ:
    04.221.555/0001-14
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 17.223,17

Nº do Processo Administrativo: 05230002/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERIVELTO DE OLIVEIRA LLIMA

Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES