SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2405.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DO SÃO JOÃO EM SÃO JOÃO - IV EDIÇÃO, NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECR. DE CULTURA,DESP.E EMPREENDEDORISMO
Licitantes
-
- Nome:
- SUARANARIA PEDRO DA SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 13.205.377/0001-29
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DO SÃO JOÃO EM SÃO JOÃO - IV EDIÇÃO, NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE.
- Valor:
- R$ 25.184,00
-
- Nome:
- FRANCISCO C. DE AZEVEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.972.310/0001-57
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DO SÃO JOÃO EM SÃO JOÃO - IV EDIÇÃO, NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE.
- Valor:
- R$ 25.190,00
-
- Nome:
- A. C. PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.011.275/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DO SÃO JOÃO EM SÃO JOÃO - IV EDIÇÃO, NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE.
- Valor:
- R$ 25.192,00
Nº do Processo Administrativo: 2405.01/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Rita Zélia Chaves Freire
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pela Informação: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Marcos Felipe Jacó
Responsável pela Adjudicação: Rita Zélia Chaves Freire
Responsável pela Homologação: Rita Zélia Chaves Freire
Regime: Empreitada por preço global