CAMPOS SALES | Câmara Municipal
Licitação: 2012.05.24.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na análise técnica da documentação comprobatória das receitas e despesas da Câmara Municipal de Campos Sales/CE, referente ao exercício financeiro de 2011 e 2012
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA FRANCISCO GOMES DE SOUZA, 190, CENTRO, CAMPOS SALES-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: afixação no flanelogrado da camara de c. sales → Data: 24/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE CAMPOS SALES
Licitantes
-
- Nome:
- R S ASSESSORIA CONSULTORIA E PROJETOS CONTABEIS S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ontratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na análise técnica da documentação comprobatória das receitas e despesas da Câmara Municipal de Campos Sales/CE, referente ao exercício financeiro de 2011 e 2012
- Valor:
- R$ 84.000,00
-
- Nome:
- ACPP-ASSESSORIA E CONTABILIDADE PUBLICA E PRIVADA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ontratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na análise técnica da documentação comprobatória das receitas e despesas da Câmara Municipal de Campos Sales/CE, referente ao exercício financeiro de 2011 e 2012
- Valor:
- R$ 87.600,00
-
- Nome:
- CICERA CRISTINA NE ARAUJO DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- ***.497.063-**
- Objeto/Lote:
- ontratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na análise técnica da documentação comprobatória das receitas e despesas da Câmara Municipal de Campos Sales/CE, referente ao exercício financeiro de 2011 e 2012
- Valor:
- R$ 89.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 DE 21/06/1993 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: AFONSO CARLOS RODRIGUES TIMOTEO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GISELE GOMES DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pela Informação: RUTH FERREIRA DA SILVA RODRIGUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA MENDES DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: AFONSO CARLOS RODRIGUES TIMOTEO FILHO
Responsável pela Homologação: AFONSO CARLOS RODRIGUES TIMOTEO FILHO