PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SCCC230501/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de veículo do tipo caminhão com carroceria aberta com capacidade mínima para o transporte de 07 toneladas para ficar a disposição da Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude nas suas diversas necessidades.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO N°25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, ESPORTE E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ANGELA MECIA CAVALCANTE CORREIA ABREU
- CPF/CNPJ:
- ***.026.533-**
- Objeto/Lote:
- Locação de veículo do tipo caminhão com carroceria aberta com capacidade mínima para o transporte de 07 toneladas para ficar a disposição da Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude nas suas diversas necessidades.
- Valor:
- R$ 8.680,00
-
- Nome:
- ANTONIO WILAME MENDES FARIAS
- CPF/CNPJ:
- ***.877.313-**
- Objeto/Lote:
- Locação de veículo do tipo caminhão com carroceria aberta com capacidade mínima para o transporte de 07 toneladas para ficar a disposição da Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude nas suas diversas necessidades.
- Valor:
- R$ 9.100,00
-
- Nome:
- MARCONT - ASSESSORIA E CONS. DE SERV.DE MÃO DE OBRA, TRANS. E SAUDE HUMANA OCUPA
- CPF/CNPJ:
- 10.420.557/0001-35
- Objeto/Lote:
- Locação de veículo do tipo caminhão com carroceria aberta com capacidade mínima para o transporte de 07 toneladas para ficar a disposição da Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude nas suas diversas necessidades.
- Valor:
- R$ 8.890,00
Nº do Processo Administrativo: SCCC230501/2012
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: LUCAS PEREIRA MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCAS PEREIRA MENDES
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: LUCAS PEREIRA MENDES
Responsável pela Homologação: LUCAS PEREIRA MENDES